Курс: 73.97 83.84

Спорт

ВниманиеЛыжня России переносится на 27 декабря. Время начала мероприятия остаётся
2317
По окончании последнего матча прошла церемония награждения победителей и призёров соревнований.В этом году в чемпионате приняли участие 10 команд из Боровска,
3139
Калуге.В турнире принимали участие около 70 спортсменов из Калуги, Обнинска, Боровска, Кондрова, Ферзикова, Товаркова.Наши спортсмены успешно выступили на
2936
Шпраха по настольному теннису.Спортсмены Боровской СШ "Звезда" ежегодно принимают участие в данном турнире. В этом году 1 место заняла Рябинкина Ульяна.Ульяна
2035
Победу одержала команда "Совьяки" под руководством тренера Карелова Д.А., на втором месте команда "Ермак" тренера Нефедкина П.П., а третье место у команды "Звезда",
1618
Участие приняли 4 команды юношей.Победу одержала команда "Совьяки" под руководством тренера Карелова Д.А., второе место у команды "Сокол" под руководством А.В.
1473
10.11.2020 ФОК Звезда 19:00 Кривское : СГК 20:00 Ермолино : Кривское Показать полностью...21:00 Ветераны Боровска : Ермолино 10.11.2020 СК Балабаново 19:00 Авиатор : НЛМК 20:00 Московская